Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей
Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей
Информация
   о педагогическом  составе  УО  «Сморгонский  государственный  политехнический 
профессиональный  лицей»
   
 
Кобелькова Тереса Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной  работе, образование высшее, окончила  Минский
государственный  педагогический  институт  им.М.Танка в 1983 г., специальность  «математика»; педагогический стаж 26 лет,  квалификационная
категория первая.
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: грамота управления образования  Сморгонского  райисполкома (2006 г.),
грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010 г.),
  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2012), 
Почетная  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2015 г.)
 
Залесская  Татьяна  Болеславна, заместитель директора  по учебно-производственной  работе, образование высшее,  окончила Мозырский
педагогический  институт  им.Н.Крупской в 1984 г., специальность  «общетехнические дисциплины  и труд»; 
квалификационная  категория первая.
Работает в лицее  с 2000 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010 г.),
Почетная  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2015 г.)
 
Бутрамеева  Ирина  Станиславовна, мастер производственного  обучения, образование высшее,  окончила Мозырский педагогический  институт 
им.Н.Крупской  в 1987 г., специальность  «общетехнические дисциплины  и труд»;
педагогический стаж 25 лет,  квалификационная  категория вторая.
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2003г.)
 
Богдевич Елена  Викторовна, мастер производственного  обучения, образование высшее, окончила  Гродненский  сельскохозяйственный 
институт в 1987 г., специальность  «защита  растений», педагогический стаж 5 лет,  квалификационная  категория вторая.
Работает в лицее  с 2009 года.
Наград  не имеет.
 
Бислюк  Татьяна  Степановна, мастер производственного  обучения, образование среднее специальное, окончила  Витебский индустриально-
педагогический  техникум в 1993 г., специальность «технология  приготовления  пищи  и  организация  общественного  питания», педагогический
стаж 8 лет,    квалификационная  категория вторая.
работает в лицее  с 2009 года.
Награды;:  грамота управления образования Гродненского облисполкома (2015).
 
Березко  Светлана  Георгиевна, мастер производственного  обучения, образование среднее специальное, окончила  Борисовское  педучилище в
1986г., специальность «преподавание  в начальных классах общеобразовательной школы», педагогический стаж 26 лет,  квалификационная 
категория вторая. 
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского   райисполкома  (2008 г.)
 
Валушкина Елена  Васильевна, преподаватель  русского  языка  и литературы образование высшее, окончила Белорусский  государственный 
университет в 1988г., специальность «русский  язык  и литература», педагогический стаж 24 года,  квалификационная  категория высшая.
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского   райисполкома  (2008г.),
грамота управления образования Гродненского облисполкома (2015).

 
Гакуть Сергей Зенонович, преподаватель физической  культуры, образование высщее, окончил  академию физвоспитания  и спорта в 1998 г.,
специальность «физическая  культура  и спорт»,  педагогический стаж 13 лет,  квалификационная  категория первая. 
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского   райисполкома (2008 г.),
Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского   райисполкома (29.09.2008 г.),
грамота управления образования Гродненского облисполкома  (2015).
 
Гринчук Алина  Альбертовна, педагог- организатор, образование высшее, окончила  Белорусский  государственный  университет  культуры  и
искусства в 2007 г., специальность  «народное творчество», педагогический стаж 11лет, без категории. Работает в лицее  с 2011 года.
Наград не имеет.
 
Езерская  Ирина  Ромуальдовна, мастер производственного  обучения, образование высшее, окончила Гомельский  кооперативный институт в
2001г., специальность «экономика и управление на предприятии», педагогический стаж 15 лет,   квалификационная  категория первая. 
Работает в лицее  с 1997 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010г.),
Почетная  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2015 г.).
 
Каукялис Мария  Чеславовна, воспитатель, образование среднее специальное, окончила  Лидское педагогическое  училище в 1992 г.,
специальность «воспитание в дошкольных  учреждениях», педагогический стаж 12лет, без категории.
Работает в лицее с 2013 года.
Наград  не имеет.
 
Киселевич Тамара  Аркадьевна, преподаватель  химии и биологии, образование высшее, окончила  Белорусский  государственный  университет
в 2002 г., специальность «биология», педагогический стаж 16 лет,  квалификационная   категория первая.
Работает в лицее  с 2009 года.
Награды: Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского  райисполкома (2008 г.),
грамота  управления образования Гродненского облисполкома (2012 г.).
 
Матченя Григорий  Михайлович, преподаватель спецдисциплин,  образование высшее, окончил Мозырский педагогический  институт 
им.Н.Крупской в 1975 г.,  специальность  «общетехнические    дисциплины  и труд  (с дополнительной специальностью физика)»;  педагогический
стаж 42 года,   квалификационная категория высшая.
Работает в лицее с 1979 года.
Награды: грамота Министерства народного образования БССР(1990 г.),
                нагрудный  знак  Министерства образования  Республики Беларусь (за заслуги  в развитии профтехобразования) (2007 г.),
                грамота  Гродненского  областного  Совета  депутатов  (2010 г.),
                Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь (2015 г.).
 
Матченя Галина  Владимировна, педагог социальный, образование высшее, окончила Мозырский педагогический  институт  им.Н.Крупский в
1975 г.,  специальность «белорусский язык  и литература», педагогический стаж 6 лет.   квалификационная категория вторая.
Работает в лицее с 2010 года.
Награды: Почетная грамота управления образования Гродненского облисполкома (2003г.),
                 Почетная грамота управления образования Гродненского облисполкома (2004г.),
              Грамота Министерства образования Республики Беларусь (2009 г.),
                 благодарственное письмо председателя  Гродненского облисполкома (2009г)
                 Почетная грамота управления образования Гродненского облисполкома (2015 г.)
 
Микулевич Алина Викентьевна,  преподаватель спецдисциплин,
образование  высшее, окончила Мозырский педагогический  институт  им.Н.Крупский в 1984 г., специальность  «общетехнические дисциплины  и
труд»;  педагогический стаж 26 лет,  квалификационная  категория первая.
Работает в лицее  с 2000 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010г.),
Почетная грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2015 г.).
 
Миськевич Нина Яковлевна, преподаватель  истории, образование высшее, окончила  Белорусский государственный  университет  им.Ленина в
1984 г., специальность «история», педагогический стаж 19 лет,  квалификационная  категория первая. 
Работает в лицее  с 2003 года.
Награды: Диплом I степени за  активное участие  в X Всесоюзном  конкурсе   студенческих  работ по  общественным  наукам (1984г.),
Почетная грамота  облуно за творческий  инициативный  труд, достигнутые  успехи в организации воспитательной  работы во   
внеурочное время (1991г.),
грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010г.)
 
Мацкевич Елены Зыгмундовна, преподаватель  информатики, образование высшее, окончила  Белорусскую государственную политехническую
академию в 1994 г., специальность «профессиональное  обучение  и технические  дисциплины», педагогический стаж 14 лет, квалификационная 
категория первая. 
Работает в лицее  с 1998 года.
Награды:  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010г.),
Почетная грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2015 г.).
 

Михайловская Инна Ивановна, мастер производственного обучения, образование среднее специальное, окончила Витебский индустриально-
педагогический колледж в 2013 году, специальность  конструирование и технология  швейных изделий, педагогический стаж 3 года,
квалификационная категория  вторая.
Работает в лицее с 2013 года.
  Наград не имеет.
 
Пинчук  Анастасия  Леонидовна, мастер производственного  обучения, образование средне  специальное, окончила    филиал «Индустриально-
педагогический  колледж» учреждения образования  «Республиканский институт профессионального  образования» в 2010 г., специальность
«промышленное  и гражданское  строительство», педагогический стаж 2 года,   квалификационная   категория вторая.
Работает в лицее  с 2010г.
Наград не имеет.



 
Подъельская  Ольга Зигмундовна, преподаватель  математики, образование  высшее, окончила Витебский государственный педагогический
институт  в 1993 г., специальность  математика и физика, педагогический стаж  13 лет, категория  первая.
Работает в лицее  с 2014 года.
Награды:  Благодарность управления образования Сморгонского райисполкома, (1996 г.)
   
 
Ридель  Людмила  Чеславовна,  преподаватель   белорусского  языка  и литературы, образование  высшее, окончила  Минский  государственный 
пединститут  им.М.Горького в 1997 г., специальность  «белорусский  язык  и литература», педагогический стаж 21 год,   квалификационная 
категория первая.
Работает  в лицее  с 2009 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского облисполкома  (2015 г.).
 
Субоч  Ольга  Николаевна, методист, образование высшее, окончила  Белорусский  государственный  университет в 2002 г., специальность
«русский язык  и литература», педагогический стаж 9 лет,  квалификационная  категория первая.  Работает  в лицее  с 2011 года.
Награды: грамота управления образования Гродненского облисполкома  (2015 г.).
 
Серебро  Елена  Владимировна, мастер производственного  обучения, образование среднее  специальное, окончила    Вильнюсский 
технологический  техникум  в 1980г., специальность «машины  и оборудование  промышленности строительных  материалов», педагогический стаж
15 лет, квалификационная  категория первая.  Работает  в лицее  с 1998 года.
Награды:  грамота управления образования Гродненского  облисполкома (2010г.),
Почетная грамота  управления образования  Гродненского облисполкома (2015 г.).
 
Севко  Дмитрий  Николаевич, мастер производственного  обучения, образование среднее специальное, окончил    филиал «Индустриально-
педагогический  колледж» учреждения образования  «Республиканский институт профессионального  образования» в 2011 г., специальность
«промышленное  и гражданское  строительство», педагогический стаж 1 год, без категории.
Работает в лицее  с 2011года.
Наград не имеет.
 
Сичкар Светлана Александровна, мастер производственного  обучения, образование  высшее, окончила  Белорусский  политехнический 
институт в 1987г., специальность «электропривод  и  автоматизация  промышленных  установок», педагогический стаж 23 года,  квалификационная 
категория первая.
Работает  в лицее  с 2009 года.
Награды: Почетная  грамота  управления  образования  Сморгонского    райисполкома  (2008 г.)
 
Сульжицкий  Иван  Владимирович, старший  мастер, образование среднее  специальное, окончил Вильнюсский  политехнический  техникум в
1976 г., специальность  «металлообрабатывающие  станки  и автоматические  линии», педагогический стаж 32 года,  квалификационная  категория
первая.
Работает  в лицее  с 1981 года.
Награды:  грамота Министерства образования Республики Беларусь  (1996 г.),
Благодарность  председателя Гродненского областного  исполнительного комитета, (2010 г.),
Почетная грамота Министерства образования Республики Беларусь (2015).
 
Бортко Татьяна  Викторовна, старший мастер.
образование высшее,  окончила  УО «Частный институт управления и  предпринимательства», специальность «бухгалтерский учет, анализ и аудит»
в 2006г., переподготовка на уровне высшего образования   в РИПО, специальность «профессиональное обучение» в 2010 г., педагогический стаж 15
лет, квалификационная  категория вторая.
Работает в лицее  с 2007 года.
Наград не имеет.
 
Бычек Николай Степанович, мастер производственного обучения отделения профессиональной подготовки, переподготовки и повышения
квалификации рабочих (служащих), окончил Белорусский институт механизации сельского хозяйства, в 1977 году. Специальность  механизация
сельского  хозяйства,   без категории.
Работает в лицее с 2016 года.
Наград не имеет
 
Денюш Елена Алексеевна, педагог психолог, образован биология, практическая психология, без категории.
Работает в лицее с 2015 года.
Наград не имеет.
 
Кореневская  Диана Семеновна, методист  отделения профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих
(служащих), образование среднее специальное, окончила Молодечненский  учебно-производственный комплекс ПТУ-техникум в 2000 году, без
категории.
Работает в лицее  с 2016 года.
Наград не имеет
 
Жердева Наталья Владимировна, инструктор по физкультуре, образование высшее, окончила  Донецкий  государственный институт здоровья,
физического воспитания, спорта в 2009 году, специальность  физическое воспитание, без категории.
Работает в лицее  с 2015 года.
Наград не имеет
 
Рогач Наталья Чеславовна, мастер производственного обучения, образование среднее специальное, окончила Витебский  государственный
индустриально-педагогический колледж в 2008 году, специальность парикмахерское искусство и декоративная косметика, без категории.
Работает в  лицее с 2015 года.
Наград не имеет.


Посмотреть информацию о ИПР вы также сможете, если скачаете презентацию к Дню учителя.
Яндекс.Метрика